Entente Sportive Intercommunale de May sur Orne : site officiel du club de foot de MAY SUR ORNE - footeo
Championnat
3
7
21 octobre 2018 10:00
Ifs As
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
5 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
12 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
26 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
34 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
56 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
59 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
63 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
66 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
71 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
90 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
10:00 - 21 octobre 2018
Arbitre Central
BIRON CLAUDE
Arbitre(s) assistant(s) BOUET CEDRIC
NC

Les résultats de cette 4éme journée de championnat:

LES SANGLIERS ROUGES 3-7  IFS

LAURENTAIS BOULON 5-1 GARCELLES

FALAISE LA HOGUETTE 3-7 MUANCE2

CAEN SUD OUEST 3-3 POTIGNY

LAIZE CLINCHAMPS - EXEMPT

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G F P G N

Répartition des buts

34 buts marqués
31 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

PLACE EQUIPES POINTS JOUES VICTOIRE NUL DEFAITE FORFAIT BP BC PENALITE DIFF
1 IFS AS 11 19 6 6 0 0 0 38 6 0 32
2 MAY S/ORNE ESI 11 13 7 4 1 2 0 25 17 0 8
3 POTIG.VIL.USSY AS 11 13 6 4 1 1 0 16 13 0 3
4 LAURENTAIS BOULON 11 9 5 3 0 2 0 10 9 0 1
5 GARCELLES MSL 11 7 6 2 1 3 0 11 19 0 -8
6 LAIZE CLINCHAMPS 11 5 4 1 2 1 0 8 8 0 0
7 CAEN SUD OUEST 11 3 6 0 3 3 0 15 33 0 -18
8 MUANCE FC 12 2 6 1 0 4 1 12 17 0 -5
9 FALAISE-LA HOGUET E 11 2 6 0 2 4 0 12 25 0 -13

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

MODE D'EMPLOI DU SITE

Je met à votre disposition "un mode d'emploi" du site footeo pour les dirigeants, joueurs, parents ou encore supporters.

Dirigez-vous sur la + à coté de la rubrique "média" puis dans la rubrique "Vie d'un club"

Puis cliquer sur "MODE D'EMPLOI DE NOTRE SITE"

TEXTE LIBRE

En ce mois de Septembre, nous souhaitons un joyeux anniversaire à :


- BEZIAU Quentin - U15 (02/09)

- LUCAS Nathalie - Dirigeante (03/09) 

- NOISETTE Mathieu - U16 (04/09)

- OZENNE ANDRADE Anthony - Dirigeant (05/09) 

- BAZIN Arnaud - Vétéran (05/09)

- HAMEL Kurtyss - U16 (05/09)

- ROUJOLLE Cédric - Sénior (11/09)

-  LEMAIRE Nolan - U14 (12/09)

- TALLENDIER Alexis - U8 (12/09)

- NOEL Jimmy - Sénior (15/08)

- SCHEFFER Ewan - Sénior (18/09)

- AVICE Sylvain - Sénior (20/09)

- OZENNE Martine - Dirigeante (23/09)

- DAIGREMONT Thomas  - Sénior (25/09)

 

- CACHELOU Bryan  - Sénior (26/09)