Entente Sportive Intercommunale de May sur Orne : site officiel du club de foot de MAY SUR ORNE - footeo
Potigny
Championnat
3
2
7 octobre 2018 10:00
  • Couvert
  • Mouillé
  • Faible
0 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
But marqué
Dans le jeu – Pied gauche
STADE MUNICIPAL
Pelouse naturelle
10:00 - 7 octobre 2018
NC
Arbitre(s) assistant(s) MALLET WILLIAM
NC

Les résultats de cette 3éme journée de championnat:

POTIGNY 3-2 LES SANGLIERS ROUGES

IFS 5-1 FALAISE/LA HOGUETTE

LAIZE CLINCHAMPS - CAEN SUD OUEST 16/12

MUANCE2 1-3 LAURENTAIS BOULON

GARCELLES - EXEMPT

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N P G P

Répartition des buts

18 buts marqués
18 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

PLACE EQUIPE POINTS JOUES VICTOIRE NUL DEFAITE FORFAIT BP BC PENALITE DIFF
1 IFS AS 11 9 3 3 0 0 0 16 6 0 10
2 LAURENTAIS BOULON 11 9 3 3 0 0 0 10 3 0 7
3 POTIG.VIL.USSY AS 11 7 3 2 1 0 0 10 7 0 3
4 MAY S/ORNE ESI 11 4 4 1 1 2 0 13 13 0 0
5 MUANCE FC 12 3 3 1 0 2 0 10 10 0 0
6 LAIZE CLINCHAMPS 11 2 2 0 2 0 0 6 6 0 0
7 CAEN SUD OUEST 11 2 3 0 2 1 0 10 11 0 -1
8 GARCELLES MSL 11 1 3 0 1 2 0 7 16 0 -9
9 FALAISE-LA HOGUET E 11 1 4 0 1 3 0 9 19 0 -10

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

MODE D'EMPLOI DU SITE

Je met à votre disposition "un mode d'emploi" du site footeo pour les dirigeants, joueurs, parents ou encore supporters.

Dirigez-vous sur la + à coté de la rubrique "média" puis dans la rubrique "Vie d'un club"

Puis cliquer sur "MODE D'EMPLOI DE NOTRE SITE"

TEXTE LIBRE

En ce mois de Septembre, nous souhaitons un joyeux anniversaire à :


- BEZIAU Quentin - U15 (02/09)

- LUCAS Nathalie - Dirigeante (03/09) 

- NOISETTE Mathieu - U16 (04/09)

- OZENNE ANDRADE Anthony - Dirigeant (05/09) 

- BAZIN Arnaud - Vétéran (05/09)

- HAMEL Kurtyss - U16 (05/09)

- ROUJOLLE Cédric - Sénior (11/09)

-  LEMAIRE Nolan - U14 (12/09)

- TALLENDIER Alexis - U8 (12/09)

- NOEL Jimmy - Sénior (15/08)

- SCHEFFER Ewan - Sénior (18/09)

- AVICE Sylvain - Sénior (20/09)

- OZENNE Martine - Dirigeante (23/09)

- DAIGREMONT Thomas  - Sénior (25/09)

 

- CACHELOU Bryan  - Sénior (26/09)