Entente Sportive Intercommunale de May sur Orne : site officiel du club de foot de MAY SUR ORNE - footeo
Championnat
1
2
1 novembre 2018 14:30
Lystrienne
65'
N°9
72'
N°10
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
58 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
65 min
But encaissé
N°9
Dans le jeu – Pied droit
72 min
But encaissé
N°10
Dans le jeu – Pied droit
Pelouse naturelle
14:30 - 1 novembre 2018
NC
NC
NC

Les résultats de la 3ème journée de championnat:

ESI MAY SUR ORNE 1-2 LYSTRIENNE

FLEURY SUR ORNE 4-0 LANGRUNE

VAUDRY TRUTTEMER 3-1 ST VIGOR LE GRAND2

BRETTEVILLE/ODON3 1-1 VERSON2

CHEUX ST MANVIEU 0-4 THAON BRETTEVILLE2

INTER ODON2-2- CARPIQUET


HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N P ? ? ?

Répartition des buts

33 buts marqués
37 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

PLACE EQUIPE POINTS JOUES VICTOIRE NUL DEFAITE FORFAIT BP BC PENALITE DIFF
1 AS VAUDRY TRUTTEMER 21 7 4 2 1 0 16 8 0 8
2 FLEURY/ORNE JS 21 7 4 2 1 0 14 10 0 4
3 LYSTRIENNE S. 18 6 4 0 2 0 15 9 0 6
4 EL.S. CARPIQUET 18 7 3 2 2 0 14 11 0 3
5 LANGRUNE LUC FC 18 7 3 2 2 0 16 16 0 0
6 THAON BRETTEVILLE FC 2 16 7 3 0 4 0 12 10 0 2
7 ST VIGOR LE GRAND 2 16 7 2 3 2 0 10 11 0 -1
8 INTER ODON FC 15 6 2 3 1 0 18 14 0 4
9 MAY S/ORNE ESI 14 7 2 1 4 0 17 19 0 -2
10 VERSON AS 2 12 7 0 5 2 0 9 11 0 -2
11 BRETTEVILLE/ODON LC 3 12 7 1 2 4 0 8 14 0 -6
12 CHEUX ST MANVIEU 12 7 1 2 4 0 6 22 0 -16
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant

RENDEZ-VOUS

1 novembre 2018 13:20
May-sur-Orne

LIEU DU MATCH

Commentaires

MODE D'EMPLOI DU SITE

Je met à votre disposition "un mode d'emploi" du site footeo pour les dirigeants, joueurs, parents ou encore supporters.

Dirigez-vous sur la + à coté de la rubrique "média" puis dans la rubrique "Vie d'un club"

Puis cliquer sur "MODE D'EMPLOI DE NOTRE SITE"

TEXTE LIBRE

En ce mois de Septembre, nous souhaitons un joyeux anniversaire à :


- BEZIAU Quentin - U15 (02/09)

- LUCAS Nathalie - Dirigeante (03/09) 

- NOISETTE Mathieu - U16 (04/09)

- OZENNE ANDRADE Anthony - Dirigeant (05/09) 

- BAZIN Arnaud - Vétéran (05/09)

- HAMEL Kurtyss - U16 (05/09)

- ROUJOLLE Cédric - Sénior (11/09)

-  LEMAIRE Nolan - U14 (12/09)

- TALLENDIER Alexis - U8 (12/09)

- NOEL Jimmy - Sénior (15/08)

- SCHEFFER Ewan - Sénior (18/09)

- AVICE Sylvain - Sénior (20/09)

- OZENNE Martine - Dirigeante (23/09)

- DAIGREMONT Thomas  - Sénior (25/09)

 

- CACHELOU Bryan  - Sénior (26/09)