Entente Sportive Intercommunale de May sur Orne : site officiel du club de foot de MAY SUR ORNE - footeo
Championnat
1
3
23 septembre 2018 15:00
Bretteville Sur Odon Lc 3
  • Pluie
  • Mouillé
  • Médium
26 min
But marqué
Dans le jeu – De la tête
Pelouse naturelle
15:00 - 23 septembre 2018
Arbitre Central
PATRICK CARSEL
NC
NC

Les résultats de la 4ème journée de championnat:

ESI MAY SUR ORNE 1-3 BRETTEVILLE/ODON3

ST VIGOR LE GRAND2 3-1 THAON BRETTEVILLE2

FLEURY SUR ORNE 3-0 CARPIQUET

VAUDRY TRUTTEMER 3-0 LYSTRIENNE

LANGRUNE 1-1 VERSON2

CHEUX ST MANVIEU 1-1 INTER ODON 


HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P P P P

Répartition des buts

28 buts marqués
28 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

PLACE EQUIPE POINTS JOUES VICTOIRE NUL DEFAITE FORFAIT BP BC PENALITE DIFF
1 AS VAUDRY TRUTTEMER 17 6 3 2 1 0 15 8 0 7
2 LANGRUNE LUC FC 15 5 3 1 1 0 12 8 0 4
3 THAON BRETTEVILLE FC 2 15 6 3 0 3 0 12 9 0 3
4 FLEURY/ORNE JS 15 5 3 1 1 0 10 10 0 0
5 LYSTRIENNE S. 14 5 3 0 2 0 13 8 0 5
6 ST VIGOR LE GRAND 2 14 6 2 2 2 0 10 11 0 -1
7 INTER ODON FC 13 5 2 2 1 0 16 12 0 4
8 EL.S. CARPIQUET 12 5 2 1 2 0 9 9 0 0
9 MAY S/ORNE ESI 11 5 2 0 3 0 12 13 0 -1
10 BRETTEVILLE/ODON LC 3 11 6 1 2 3 0 8 11 0 -3
11 VERSON AS 2 10 6 0 4 2 0 8 10 0 -2
12 CHEUX ST MANVIEU 10 6 1 1 4 0 5 21 0 -16
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur

RENDEZ-VOUS

23 septembre 2018 13:45
May Sur Orne

LIEU DU MATCH

Commentaires

MODE D'EMPLOI DU SITE

Je met à votre disposition "un mode d'emploi" du site footeo pour les dirigeants, joueurs, parents ou encore supporters.

Dirigez-vous sur la + à coté de la rubrique "média" puis dans la rubrique "Vie d'un club"

Puis cliquer sur "MODE D'EMPLOI DE NOTRE SITE"

TEXTE LIBRE

En ce mois de Septembre, nous souhaitons un joyeux anniversaire à :


- BEZIAU Quentin - U15 (02/09)

- LUCAS Nathalie - Dirigeante (03/09) 

- NOISETTE Mathieu - U16 (04/09)

- OZENNE ANDRADE Anthony - Dirigeant (05/09) 

- BAZIN Arnaud - Vétéran (05/09)

- HAMEL Kurtyss - U16 (05/09)

- ROUJOLLE Cédric - Sénior (11/09)

-  LEMAIRE Nolan - U14 (12/09)

- TALLENDIER Alexis - U8 (12/09)

- NOEL Jimmy - Sénior (15/08)

- SCHEFFER Ewan - Sénior (18/09)

- AVICE Sylvain - Sénior (20/09)

- OZENNE Martine - Dirigeante (23/09)

- DAIGREMONT Thomas  - Sénior (25/09)

 

- CACHELOU Bryan  - Sénior (26/09)