Entente Sportive Intercommunale de May sur Orne : site officiel du club de foot de MAY SUR ORNE - footeo
Plateau
PLATEAU
0
0
17 février 2018 10:30
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Pelouse naturelle
10:30 - 17 février 2018
NC
NC
NC

Plateau à Douvre la délivrande

EQUIPES PRESENTES : MAY SUR ORNE 1,2,3 - DOUVRE COEUR DE NACRE  - CORMELLES LE ROYAL 1,2 - BLAINVILLE-BEUVILLE 2,3

RESULTATS: U9 A: 1V 1N 3D

                     U9 B: 3V 2N

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N N N N ? ?

Répartition des buts

0 but marqué
0 but encaissé

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

WEEK-END DU 17 NOVEMBRE REPORTÉ environ 16 heures
1-5
ST SEVER LANDELLE / U12/U13 environ 19 heures
ST SEVER LANDELLE / U12/U13 et 3 autres : résumés des matchs environ 19 heures
ST SEVER LANDELLE / U12/U13 environ 19 heures
F
MALADERIE OS 4 / U12/U13 environ 19 heures
1-3
U14/U15 / FC BAIE ORNE environ 19 heures
F
U18/U17/U16 / THAON BRETTEVILLE 2 environ 19 heures
0-5
LES SANGLIERS ROUGES / SM CAEN environ 19 heures
PONT LEVEQUE / U14/U15 et U18/U17/U16 / BAYEUX 5 jours
3-1
U14/U15 / TREVIERES US 8 jours
U14/U15 / TREVIERES US et 6 autres : résumés des matchs 8 jours
2-4
US GUERINIERE / U14/U15 8 jours
6-2
BAYEUX 2 / U18/U17/U16 8 jours
2-1
U18/U17/U16 / JSD COEUR NACRE 8 jours
F
LES SANGLIERS ROUGES / MUANCE FC 2 8 jours

MODE D'EMPLOI DU SITE

Je met à votre disposition "un mode d'emploi" du site footeo pour les dirigeants, joueurs, parents ou encore supporters.

Dirigez-vous sur la + à coté de la rubrique "média" puis dans la rubrique "Vie d'un club"

Puis cliquer sur "MODE D'EMPLOI DE NOTRE SITE"

TEXTE LIBRE

En ce mois de Septembre, nous souhaitons un joyeux anniversaire à :


- BEZIAU Quentin - U15 (02/09)

- LUCAS Nathalie - Dirigeante (03/09) 

- NOISETTE Mathieu - U16 (04/09)

- OZENNE ANDRADE Anthony - Dirigeant (05/09) 

- BAZIN Arnaud - Vétéran (05/09)

- HAMEL Kurtyss - U16 (05/09)

- ROUJOLLE Cédric - Sénior (11/09)

-  LEMAIRE Nolan - U14 (12/09)

- TALLENDIER Alexis - U8 (12/09)

- NOEL Jimmy - Sénior (15/08)

- SCHEFFER Ewan - Sénior (18/09)

- AVICE Sylvain - Sénior (20/09)

- OZENNE Martine - Dirigeante (23/09)

- DAIGREMONT Thomas  - Sénior (25/09)

 

- CACHELOU Bryan  - Sénior (26/09)