Entente Sportive Intercommunale de May sur Orne : site officiel du club de foot de MAY SUR ORNE - footeo
PLATEAU
0
0
18 novembre 2017 10:30
Plateau
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
10:30 - 18 novembre 2017
NC
NC
NC

Plateau à May Sur Orne à 10H30.

Equipe présente à ce plateau : MAY SUR ORNE 1,2 / VAL D'ORNE 1,2 /CAEN CHEMIN VERT 1,2 / CORMELLES LE ROYAL 1,2,3

Joueurs convoqués : Tous les U6/U7 sont convoqués

Dirigeants : PAGNY Florent et TRAVERT DiT NERET Kevin

Résultats : U7 A: 1V 1N 2D

                  U7 B: 2V 2N

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N N N N ? ?

Répartition des buts

0 but marqué
0 but encaissé

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

18 novembre 2017 10:00
May Sur Orne

LIEU DU MATCH

Commentaires

WEEK-END DU 17 NOVEMBRE REPORTÉ environ 16 heures
1-5
ST SEVER LANDELLE / U12/U13 environ 18 heures
ST SEVER LANDELLE / U12/U13 et 3 autres : résumés des matchs environ 18 heures
ST SEVER LANDELLE / U12/U13 environ 18 heures
F
MALADERIE OS 4 / U12/U13 environ 18 heures
1-3
U14/U15 / FC BAIE ORNE environ 18 heures
F
U18/U17/U16 / THAON BRETTEVILLE 2 environ 19 heures
0-5
LES SANGLIERS ROUGES / SM CAEN environ 19 heures
PONT LEVEQUE / U14/U15 et U18/U17/U16 / BAYEUX 5 jours
3-1
U14/U15 / TREVIERES US 8 jours
U14/U15 / TREVIERES US et 6 autres : résumés des matchs 8 jours
2-4
US GUERINIERE / U14/U15 8 jours
6-2
BAYEUX 2 / U18/U17/U16 8 jours
2-1
U18/U17/U16 / JSD COEUR NACRE 8 jours
F
LES SANGLIERS ROUGES / MUANCE FC 2 8 jours

MODE D'EMPLOI DU SITE

Je met à votre disposition "un mode d'emploi" du site footeo pour les dirigeants, joueurs, parents ou encore supporters.

Dirigez-vous sur la + à coté de la rubrique "média" puis dans la rubrique "Vie d'un club"

Puis cliquer sur "MODE D'EMPLOI DE NOTRE SITE"

TEXTE LIBRE

En ce mois de Septembre, nous souhaitons un joyeux anniversaire à :


- BEZIAU Quentin - U15 (02/09)

- LUCAS Nathalie - Dirigeante (03/09) 

- NOISETTE Mathieu - U16 (04/09)

- OZENNE ANDRADE Anthony - Dirigeant (05/09) 

- BAZIN Arnaud - Vétéran (05/09)

- HAMEL Kurtyss - U16 (05/09)

- ROUJOLLE Cédric - Sénior (11/09)

-  LEMAIRE Nolan - U14 (12/09)

- TALLENDIER Alexis - U8 (12/09)

- NOEL Jimmy - Sénior (15/08)

- SCHEFFER Ewan - Sénior (18/09)

- AVICE Sylvain - Sénior (20/09)

- OZENNE Martine - Dirigeante (23/09)

- DAIGREMONT Thomas  - Sénior (25/09)

 

- CACHELOU Bryan  - Sénior (26/09)