Entente Sportive Intercommunale de May sur Orne : site officiel du club de foot de MAY SUR ORNE - footeo
Plateau
PLATEAU
0
0
25 novembre 2017 10:30
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Pelouse naturelle
10:30 - 25 novembre 2017
NC
NC
NC

EQUIPE A : Plateau à Barbery à 10H30. RDV à 9H15 à May/Orne ou 10H00 sur place.

Joueurs convoqués: BLANCHARD Noé - MIQUELOT Lucas - VIVER Nathan - JOUANNE Yoris - MAUGER Alan - CHEVREUL Maryan - BEZIAU Nathan - VARIN Clément - JOURDAN Enzo - NOGRE Lucas

Dirigeants : VARIN Mickael - CHEVREUL Thierry

Absents: ELIE Baptiste (blessé) - LECOMTE Théo (absent)

Résultats : 1V contre Falaise (2-1) - 1N contre Mézidon (0-0) - 1D contre Barbery (2-0)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

EQUIPE B: Plateau à Bretteville/Laize à 10H30. RDV à 9H15 à May/Orne ou 10H00 sur place

Joueurs convoqués: MARIE Axel - NEVEU Idryss - LEPRIEUR Enzo - MANTAR Abdurrahman - LAMOTTE Dylan - GALODE Théo - VAUCLAIRE Clément - PREMPAIN Corentin - SAVEY Dryss - NICOLE Toma - HEMDI Noam.

Dirigeants: GALODE Jérôme - NOGRE Léo

Absents: CAHOREL Evan - DUVAL Timéo

Repos: PIERZCHALA Louna - EPAULE Gabin

Résultats : 1V (1-0) et 2D (0-2) / (0-2)

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N N N N ? ?

Répartition des buts

0 but marqué
0 but encaissé

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

MODE D'EMPLOI DU SITE

Je met à votre disposition "un mode d'emploi" du site footeo pour les dirigeants, joueurs, parents ou encore supporters.

Dirigez-vous sur la + à coté de la rubrique "média" puis dans la rubrique "Vie d'un club"

Puis cliquer sur "MODE D'EMPLOI DE NOTRE SITE"

TEXTE LIBRE

En ce mois de Septembre, nous souhaitons un joyeux anniversaire à :


- BEZIAU Quentin - U15 (02/09)

- LUCAS Nathalie - Dirigeante (03/09) 

- NOISETTE Mathieu - U16 (04/09)

- OZENNE ANDRADE Anthony - Dirigeant (05/09) 

- BAZIN Arnaud - Vétéran (05/09)

- HAMEL Kurtyss - U16 (05/09)

- ROUJOLLE Cédric - Sénior (11/09)

-  LEMAIRE Nolan - U14 (12/09)

- TALLENDIER Alexis - U8 (12/09)

- NOEL Jimmy - Sénior (15/08)

- SCHEFFER Ewan - Sénior (18/09)

- AVICE Sylvain - Sénior (20/09)

- OZENNE Martine - Dirigeante (23/09)

- DAIGREMONT Thomas  - Sénior (25/09)

 

- CACHELOU Bryan  - Sénior (26/09)