Entente Sportive Intercommunale de May sur Orne : site officiel du club de foot de MAY SUR ORNE - footeo
Plateau
PLATEAU
0
0
14 avril 2018 10:30
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Pelouse naturelle
10:30 - 14 avril 2018
NC
NC
NC

JOURNÉE 5 - PHASE PRINTEMPS

U11 A : Plateau à Potigny

Equipes présentes : MAY SUR ORNE 1 - POTIGNY 1 - CAEN AS PTT 4 - CAEN CHEMIN VERT 1

Résultats : Nul contre Chemin Vert (1-1), Défaite contre PTT4 (2-1), Défaite contre Potigny (4-0)

U11 B : Plateau à Carpiquet

Equipes présentes : MAY SUR ORNE 2 - CARPIQUET 3 - VILLERS BOCAGE 3 - CAEN AG 3

Résultats : Victoire contre Carpiquet3 (4-0), Nul contre AG Caen (1-1),  Défaite contre Villers/Bocage3 (2-1)

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N N N N ? ?

Répartition des buts

0 but marqué
0 but encaissé

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

Commentaires

F
CONDE ESM / U18/U17/U16 environ 5 heures
Hamel Bruno est devenu membre environ 6 heures
L'homme du match : PETRUVIENNE - ESI MAY SUR ORNE 2 environ 6 heures
1-4
PETRUVIENNE / SENIORS B 1 jour
PETRUVIENNE / SENIORS B et 4 autres : résumés des matchs 1 jour
1-3
SENIORS A / BRETTEVILLE SUR ODON LC 3 1 jour
3-3
LES SANGLIERS ROUGES / LAIZE CLINCHAMPS 1 jour
WILLIAM MALLET 2 jours
U12/U13 : nouveau joueur 2 jours
F
CONDE ESM / U18/U17/U16 2 jours
F
CONDE ESM / U18/U17/U16 2 jours
U14/U15 : nouvel encadrant 2 jours
3-0
U14/U15 / BRETTEVILLE SUR ODON 2 jours
U14/U15 : nouveau joueur 2 jours
LES SANGLIERS ROUGES : nouveau joueur 7 jours

MODE D'EMPLOI DU SITE

Je met à votre disposition "un mode d'emploi" du site footeo pour les dirigeants, joueurs, parents ou encore supporters.

Dirigez-vous sur la + à coté de la rubrique "média" puis dans la rubrique "Vie d'un club"

Puis cliquer sur "MODE D'EMPLOI DE NOTRE SITE"

TEXTE LIBRE

En ce mois de Mai, nous souhaitons un joyeux anniversaire à :


-  METAYER Quentin - U9 (04/05)

- MATTIONI Nicolas - Sénior (06/05) 

- LETELLIER Cédric - Vétéran (08/05)

- BERTHELOT Tristan - U15 (11/05)

- NICOLE Antoine - U13 (13/05)

- BOUET Cédric - Vétéran (14/05)

- PLACIDE Philippe - Vétéran (15/05)

- BUTET Pablo - U7 (17/05)

- HELGUERA Corentin - U17 (19/05)

- LEMOIGNE HAGLON Noan - U7 (19/05)

- VAUCLAIR Clément - U10 (20/05)

- KLACZAK Benjamin - Sénior (21/05)

- DUPONT Wilfried - Arbitre (22/05)

 - DANIELO Jérôme - Vétéran (23/05)

 - BLANCHARD Tom - U14 (24/05)

 - DURAND Mathis - U9 (27/05)

 - HAMEL Jérémy - Dirigeant (27/05) 

 - SALLENAVE Jordan - Sénior (29/05)

 - LIARD Daniel - Sénior (30/05)

 - LOMBARD Jérémie - U16 (30/05)